Главная » 2018 » Январь » 14 » Стипендии и иные виды материальной поддержки

Информация о стипендиях и видах материальной поддержки:

- наличие и условия предоставления стипендий отсутствуют;

- общежитие отсутствует;

- трудоустройство выпускников не предусмотрено;

-иные виды материальной поддержки воспитанников не предусмотрены.

Не имеет в своей структуре общежитий, интернатов, жилых помещений, а следовательно не обеспечивает воспитанников местами в общежитии, интернате и других жилых помещениях.

МОУ Детский сад № 160 Советского района Волгограда родителям из многодетных семей, имеющих более 3-х детей предоставляет 50% льготу по оплате за питание по заявлению родителей(законных представителей) воспитанников и предоставлению соответствующих документов и 100 % льготную оплату законным представителям опекаемых детей.

Постановление № 1492 от 23.12.2019 - Об установлении родительской платы за присмотр и уход.pdf
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ, ВЗИМАНИИ И РАСХОДОВАНИИ ПЛАТЫ РОДИТЕЛЕЙ ред 04.12.2019 (1).pdf

Решение Волгоградской городской Думы от 23.09.2020 г.

Изменения в Решение Волгоградской городской Думы.pdf

В соответствии с Законом Волгоградской области от 31.12.2015 № 246-ОД и «Социальным кодексом Волгоградской области» гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Волгоградской области, признанным органами социальной защиты населения малообеспеченными (получателями ежемесячного пособия на ребенка) может быть предоставлена компенсация части родительской платы.

Компенсацию можно оформить в Филиале по работе с заявителями Советского района г. Волгограда ГКУ ВО "МФЦ"
Адрес: 400011, г. Волгоград, Советский район, ул. Даугавская, д. 4
Телефон: 8 (8442) 92-30-05