Главная » 2018 » Январь » 14

Информация о стипендиях и видах материальной поддержки:

- наличие и условия предоставления стипендий отсутствуют;

- общежитие отсутствует;

- трудоустройство выпускников не предусмотрено;

-иные виды материальной поддержки воспитанников не предусмотрены.

Не имеет в своей структуре общежитий, интернатов, жилых помещений, а следовательно не обеспечивает воспитанников местами в общежитии, интернате и других жилых помещениях.

МОУ Детский сад № 160 Советского района Волгограда родителям из многодетных семей, имеющих более 3-х детей предоставляет 50% льготу по оплате за питание по заявлению родителей(законных представителей) воспитанников и предоставлению соответствующих документов и 100 % льготную оплату законным представит ... Читать дальше »

Просмотров: 2714 | Добавил: britikovandrey | Дата: 14.01.2018

Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности.
     Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 160 Советского района Волгограда" имеет достаточную материально-техническую базу, соответствующую санитарно-гигиеническим, педагогическим требованиям. В МОУ Детском саду № 160 функционирует 4 групповых помещений, 1 кабинет учителя-логопеда, 1 методический кабинет, музыкальный (физкультурный) зал , 4 игровые прогулочные площадки. Здание оборудовано видео наблюдением, имеется кнопка экстренного вызова наряда вневедомственной охраны , автоматическая пожарная система (имеется необходимая документация).

В детском саду выполняются требования к помещению, участку в соответствии с  СП 2.4. 3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи" Постановление Главног ... Читать дальше »

Просмотров: 5100 | Добавил: britikovandrey | Дата: 14.01.2018

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

Управление Детским садом осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Детского сада является руководитель (заведующий), который осуществляет текущее руководство деятельностью Детского сада. В Детском саду формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся Совет Детского сада, Общее собрание работников Детского сада, Педагогический совет.

... Читать дальше »

Просмотров: 3185 | Добавил: britikovandrey | Дата: 14.01.2018