Главная » 2020 » Январь » 12

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.В конце декабря в детском саду прошла выставка-конкурс зимних и новогодних поделок и рисунков, в которой приняли активное участие родители. Воспитатели с помощью родителей постарались украсить групповые помещения к празднику.

C 24 по 27 декабря 2019 года в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех ... Читать дальше »

Просмотров: 659 | Добавил: mou-detkskiy160 | Дата: 12.01.2020 | Комментарии (0)